Приглашаем на праздничные мероприятия!

27.10.2011

Удмуртский государственный университет приглашает студентов, выпускников, преподавателей, сотрудников и всех тех, кто имеет отношение к нашему вузу, на празднование юбилея в честь 80-летия.

Праздничные мероприятия пройдут:
- 18 ноября в 19:00 в Д/к «Металлург» (к/т «Ижсталь», Большой зал) - «Творческий капустник»
Программа мероприятия:

• Сбор у памятника им А. С. Пушкину в 18:00;
  • Праздничное шествие;
  • Выступление творческих коллективов УдГУ;
  • Вручение кубков по итогам спортивных соревнований;
  • Капустный сюрприз
Капустник – это мероприятие, ставшее традиционным осенним студенческим сюрпризом в рамках празднования Юбилея УдГУ. На сцене лучшие номера, лучшие студенческие коллективы Удмуртского государственного университета в красочном шоу: эстрадные и бальные танцы, качественный вокал, студенческий театр эстрадных миниатюр, победители Лиги КВН УдГУ и многое другое. А также, в продолжение вечера - вечеринка в клубе Резиденция с участием приглашенного гостя - битбоксера из г. Казань – Мити Бурмистрова.

- 19 ноября в 18:00 в Государственном театре оперы и балета - Вечер встречи выпускников
Программа мероприятия:
    Церемония награждения;
  • Концертная программа;
  • Неформальное общение с однокурсниками и преподавателями.
Вечер встречи – это возможность поздравить Alma mater, увидеть, насколько изменился твой студенческий друг и окунуться в воспоминания ярких студенческих лет. Стань частью нашего праздника!

Мероприятия организованы Управлением по внеучебной и воспитательной работе и Центром содействия занятости студентов УдГУ. Билеты можно найти на факультетах, в частности у зам. деканов/директоров по ВВР (билеты на «Творческий капустник» – бесплатные, билеты на «Вечер встречи выпускников» с символической стоимостью – 100 рублей).

Персона для контактов: Юлия Воробьева – пресс-атташе УВВР УдГУ, тел: 916-420, 916-464