История математического факультета

• Деканы математического факультета
  • Они работали на факультете
  • Гимн физмата
  • Фотографии студенческих групп и выпускников
  • Жизнь факультета

Дорогие выпускники-математики!

В 2011 году Удмуртскому государственному университету исполняется 80 лет.

Время учебы на физико-математическом или математическом факультете было, надеемся, замечательным периодом Вашей жизни. К юбилею университета математический факультет планирует издать сборник воспоминаний о факультете. Мы хотели бы передать живую атмосферу тех лет, опираясь на Ваши воспоминания. В качестве главной темы сборника мы предлагаем тему «Факультет в моей жизни».

Для некоторого облегчения работы мы предлагаем перечень вопросов, которые можно осветить в воспоминаниях. Не обязательно отвечать на каждый пункт этого вопросника, отвечайте лишь на те, которые пробуждают Вашу память и интерес. Вы можете расширить список вопросов, прислав нам дополнительные вопросы, которые, на Ваш взгляд, представляют особый интерес. Но, прежде всего, мы ждем ваши воспоминания и фотографии (желательно в электронном виде).

Будем благодарны, если Вы сообщите о своем интересе к проекту, о готовности участвовать в нем. Свои материалы Вы можете направлять по обычной почте: 426034, Ижевск, ул. Университетская, 1, УдГУ, деканат математического факультета или по электронной почте: Dekanmf@udsu.ru.

Справки по телефону: (3412)916–086 (деканат математического факультета).

Декан Математического факультета Н. Н. Петров

• Эскиз УдГУ